Адрес

г. Егорьевск, Промышленная улица, 6

Телефоны

Время работы

пн-сб 8:30–18:00

Рейтинг компании

1 из 6 в категории Архитектурное бюро

1 из 5 в категории Строительство дачных домов и коттеджей

1 из 18 в категории Строительная компания

Краткое описание

ЭкоЕвроДом находится в городе Егорьевске и располагается по адресу: Промышленная улица, 6. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (926) 565-74-38, +7 (926) 706-76-91, +7 (965) 432-65-65.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ЭкоЕвроДом?

График работы: пн-сб 8:30–18:00

Где находится ЭкоЕвроДом?

Адрес компании:

г. Егорьевск, Промышленная улица, 6

Как связаться с компанией ЭкоЕвроДом?

Связаться с представителями компании ЭкоЕвроДом вы можете по телефону: +7 (926) 565-74-38
+7 (926) 706-76-91
+7 (965) 432-65-65

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ЭкоЕвроДом невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

10 | 0
23.12.2020
11:32

А.Сотников

Даже не думал, что сейчас есть технологии, позволяющие построить дом очень быстро, буквально за месяц и при этом дом будет надежный и прочный. Строит такие дома компания ЭкоЕвроДом, и не только они, но я к другим не обращался. Материал – сип панели, которые они сами же и производят. Эти панели легкие, прочные, не боятся ни влаги, ни мороза, отлично удерживают тепло. Дом из них получается очень экономичным как в строительстве, так потом и в содержании.
12.04.2018
20:24

Григорий

Столько советов выслушал, когда узнали о наших планах на строительство нового дома. Что только не советовали, от кирпича и заканчивая саманом. Но по цене все это выходило дорого или трудоёмко. Тут уж сип-панели мне приглянулись больше всего. Скепсиса по их поводу тоже не мало услышал. Сомнения были и у меня, ровно до тех пор, пока не приехал в компанию ЭкоЕвроДом, там мне это сумели доказать. При чём не навязчиво, а на реальных примерах. Они же мне в результате и строили. И за то как они выполнили свою работу им отдельное спасибо. Дом классный.
27.02.2018
19:43

Сергей Земцов

С отцом дом из сиппанелей построили. Он по началу сопротивлялся, всё из кирпича хотел. Но я в конце концов настоял и к концу строительства отец поменял своё мнение. Невысокая цена конечно это конечно здорово, особенно у ЭкоЕвроДом, но простота и скорость строительства из сиппанелей вот что больше всего поражало. Попробуй дом из кирпича вдвоём за два месяца с нуля построить. А тут дом был готов полностью.
26.04.2017
13:41

Павел

Давно уже собирался домик построить за городом, так сказать, к пенсии подготовиться достойно и все никак руки не доходили. А когда уже основательно решился заняться этим вопросом вплотную - просчитал несколько вариантов и в целях экономии остановился на варианте дома из сип-панелей. Следующий этап был - тщательное изучение компаний, которые занимаются их изготовлением и строительством домов. Здесь выбор пал на Экоевродом. Приятно было с ними сотрудничать. Компетентный персонал и доступные цены - вот две их основные характеристики. Дом почти в 100 квадратов выгнали быстро и дешево. Так для понимания - обошелся он мне в 520 тыс., ну и еще как минимум половина этой суммы в ремонт придется вложить. Но главное ведь - результат, а он очевиден)))
02.02.2017
09:15

Вероника С.

Семья у нас значительно увеличилась, и остро стал вопрос жилья. Среди всех возможных вариантов остановились на строительстве дома из сип панелей, так как и по цене вроде не сильно заоблачно, и по скорости строительства, аналогов не найдешь. А дальше, конечно детально изучили рынок, в итоге, остановились компании ЭкоЕвроДом. Привлекло то, что ребята сами и изготовляют эти панели и сборку делают, тоже сами. Позвонили в офис, нам все предварительно посчитали под запрос, да и на вопросы интересующие ответили довольно внятно. Далее, все происходило довольно быстро, бригада работала очень квалифицированно, буквально за месяц, все было завершено. Спасибо вам, за хорошую работу, живем в хорошем добротном теплом доме. И места, наконец-то, всем хватает.
27.09.2016
15:19

Иван Рощин

В ЭкоЕвроДом небольшой домик заказывал. Проект подходящий у них уже был, да и строиться дом должен был из сиппанелей, так что с момента подписания договора и до окончания стройки прошло чуть меньше двух месяцев.Конечно тут и слаженность сотрудников сыграла немаловажную роль.
22.09.2016
15:46

Леонид Николаевич

Советую Экоевродом как одного их самых выгодных и надежных производителей сиппанелей под строительство домов. Я тут себе загородный дом заказывал. И могу сказать точно, что не прогадал. Результат радует настолько, что не передать словами. А кому скажешь, по сколько строительство обошлось по стоимости, удивляются и не верят. С Экоевродом такая цена не нонсенс – ведь применяют очень производительные современные технологии, во много раз ускоряя производство сиппанелей.
05.07.2016
15:07

Иван Степанов,г.Владимир

То, как работают в Экоевродом может реально послужить примером для многих компаний. Выполнили все обещания по поводу сроков изготовления, качества и цен. А проект дома, который они разработали с учетом моих пожеланий, воплощенный в жизнь в виде замечательного дома из сип панелей, приводит в восторг не только меня, но и всех моих друзей.
27.06.2016
11:32

Виктор

Даже сейчас, прожив уже почти полгода в доме из сип панелей, могу сказать, что не поменял бы свой выбор. Качеством панелей, которые мне изготовили в «ЭкоЕвродом» остался очень доволен. За полгода ни намека на деформацию, усадку или еще что-то подобное. Дом стоит, зиму провел в нем вообще отлично. Проблем по отоплению никаких. Хорошо держит тепло. Ну а еще мне понравилась цена. И просто не могу об этом не упомянуть. Я сюда обратился, уже перебрав несколько вариантов. И тут цена, которую предложили за дом моей квадратуры, оказалась самая выгодная.
03.06.2016
12:33

Семья Беляковых

После нашей старой однушки просторный дом в 2 этажа кажется просто огромным. Так еще и не разорились при его строительстве, благодаря применению технологии строительства из сип панелей, которую нам по выгодной цене предложила компания ЭКОЕВРОДОМ. Выполнили все работы без нареканий, благодаря чему дом получился просто отличный.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы